Стала известна программа визита Дмитрия Чернышенко в Кирове

Поделиться:

В пятницу, 26 августа, Киров посетят зампред правительства России Дмитрий Чернышенко и полпред президента в ПФО Игорь Комаров. Об этом сообщает пресс-служба ГФИ.

В этот день чиновники посетят ряд промышленных предприятий. Там они обсудят возможности расширения производств. Также зампред правительства побывает в Вятском госуниверситете. Чиновник ознакомится с презентацией туристического потенциала региона и обсудит подготовку города к 650-летию.

Напомним, Дмитрий Чернышенко возглавит оргкомитет по подготовке к юбилею Кирова. Об этом ранее объявил премьер-министр России Михаил Мишустин на встрече с врио губернатора области Александром Соколовым.

Фото: пресс-служба аппарата ГФИ


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также