Ростуризм поможет россиянам бесплатно посещать фестивали в регионах

Поделиться:

Ростуризм готов вкладывать до 100 миллионов рублей в фестивали и крупные событийные мероприятия в регионах, которые пройдут в 2023 году. Такую меру поддержки вводит ведомство для развития внутреннего туризма.

На помощь Ростуризма могут рассчитывать крупные культурно-зрелищные, гастрономические и спортивные мероприятия, которые могут привлечь местных жителей и путешественников. События должны быть бесплатными для посетителей и интересными не менее чем десяти тысячам гостей, пишет РИА Новости.

Ростуризм предоставит организаторам деньги на условиях софинансирования: не менее 30% расходов должно производиться из внебюджетных источников.
Фото: Свойкировский

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также