Кировчанин хотел заказать интимные услуги, но перевёл деньги мошенникам

Поделиться:

21-летний житель Кирова искал в интернете информацию об интимных услугах и позвонил по телефону понравившейся девушке. Во время разговора незнакомка попросила перевести ей 17 тысяч рублей как предоплату за встречу. Молодой человек перечислил деньги, но к назначенному времени собеседница не приехала и не выходила на связь.

После этого кировчанин обратился в полицию. Сейчас сотрудники УМВД Кировской области устанавливают личность предполагаемой мошенницы.

– Ни под каким предлогом не переводите деньги по требованиям, полученным от незнакомых лиц. Не сообщайте информацию о своих банковских картах и счета, – предупредили сотрудники правоохранительных органов.

Ранее за заказ интимных услуг житель Котельнича заплатил мошенникам более 59 тысяч рублей.
Фото: «Новокузнецк.ру»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также