В Кирове состоялось открытие нового офиса Совкомбанка

Поделиться:

В Кирове на Октябрьском, 90, открылся новый офис Совкомбанка. В честь этого события организаторы угощали кировчан бодрящим капучино, разыгрывали призы, главным из которых стала Яндекс.Станция с Алисой.




Теперь для клиентов доступен широкий спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц: вклады, ипотека, в том числе с возможностью её рефинансирования от других банков, потребительские кредиты, автокредиты, карты беспроцентной рассрочки «Халва». В офисе установлены один банкомат и один терминал.
Режим работы офиса: пн-пт – с 09:00 до 19:00, сб – с 09:00 до 15:00, вс – выходной день.
ПАО «Совкомбанк» входит в тройку крупнейших частных банков в России по размеру активов, количеству офисов и территориальному покрытию.
* Информация предоставлена ПАО «Совкомбанк», генеральная лицензия Банка России №963

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также