В Кирове на Профсоюзной мужчина скинул знакомого с девятого этажа дома

Поделиться:

42-летнего кировчанина обвиняют в убийстве человека. Как сообщили в региональном Следственном комитете, мужчина скинул своего знакомого с девятого этажа.

По версии следователей, это случилось в комнате коммунальной квартиры, которая находится в одном из домов на улице Профсоюзная. В ходе застолья между двумя мужчинами произошла драка. Обвиняемый сдавил руками шею 41-летнего потерпевшего, после чего вытолкнул его из открытого окна с высоты 9 этажа.

– Травмы оказались несовместимыми с жизнью. Потерпевший скончался на месте, – сообщили в СУ СК по Кировской области.

Обвиняемого задержали и заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). В настоящий момент ведётся следствие.
Фото: Яндекс.Карты

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также