На 70% завершён первый этап строительства улицы Сурикова

Поделиться:

В Кирове на 70% завершён первый этап строительства улицы Сурикова на отрезке от улицы Некрасова и до улицы Красина. Об этом рассказали в городской администрации.

Дорожники планируют расширить улицу Красина за счёт устройства дополнительной полосы движения, сформировать газон. В настоящее время выполнена перекладка сетей, коммуникаций и ливнёвки.
– Обустройство асфальтового покрытия запланировано на август, и на большей части дороги уложены нижние слои. Заасфальтировано большинство тротуаров, – рассказал мастер участка строительства ул. Сурикова Андрей Лелеков.

На втором отрезке от улицы Красина до улицы Комсомольской рабочие также проводят переустройство сетей и коммуникаций. Дорожники вскоре приступят к отсыпке песка для строительства проезжей части. На этом участке асфальт будет уложен ближе к осени.
Фото: Свойкировский

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также