Новую школу в микрорайоне Озерки на Торфяной, 6а построит ООО «Спецмонтажуниверсал» из Тюмени. Это следует из сведений аукциона на сайте госзакупок.
Напомним, что они оценили работы на 67 млн меньше максимальной цены контракта. Таким образом на возведение учреждения строительная организация потратит 891,011 млн рублей.
Ранее эта тюменская компания также выиграла торги на строительство школы в микрорайоне Урванцево. Несмотря на то, что «Спецмонтажуниверсал» предложили контракт на 24,7 млн меньше заявленного, на работы потратят более миллиарда рублей.Фото на главной: Свойкировский– Пока кировские застройщики соревновались с экс-губернатором в перетягивании одеяла, в Киров залетели непонятные люди из Тюмени и забрали аукционы на 2 с лишним миллиарда рублей, – написали в паблике.