В четырёх районах Кировской области отремонтируют дороги местного значения

Поделиться:

В Кильмези, Санчурске, Унях, Фалёнках в летне-осенний период отремонтируют дороги местного значения. Также заключаются муниципальные контракты на проведение работ в Арбажском, Немском, Пижанском и Свечинском муниципальных округах, Краснополянском городском поселении Вятскополянского района, Малмыжском городском поселении и Подосиновском городском поселении.

В настоящее время заключены контракты на ремонт дорог:

  • по улицам Магистральная, Первомайская и Зелёная общей протяжённостью 0,994 км в Кильмезском городском поселении;
  • по улице Карла Маркса протяжённостью 0,698 км в посёлке Санчурск;
  • по улицам Красноармейская и Кирова общей протяжённостью 0,653 км в посёлке Уни;
  • по улице Коммуны протяжённостью 0,56 км в посёлке Фалёнки.
Напомним, что в деревне Катковы Ленинского района Кирова после жалоб местных жителей начали ремонтировать проезжую часть на улице Вольной. Выяснилось, что её подмывало грунтовыми водами.
Фото: Свойкировский

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также