Сотрудники АвтоВАЗа в апреле уйдут в отпуск из-за кризиса

Поделиться:

Пресс-служба компании «АвтоВАЗ» поделилась информацией, что плановый корпоративный отпуск перенесён с июля на апрель этого года. Это не первый случай переноса отпуска на предприятии из-за кризиса.

В 2021 году компания «АвтоВАЗ» несколько раз принимала решение о досрочном отпуске своих сотрудников по причине нехватки электронных компонентов. Кризис поставок компонентов продолжился и в этом году. Сотрудники предприятия уйдут в 20-дневный отпуск уже в апреле этого года, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу АвтоВАЗа.

За время отпуска руководство планирует накопить необходимые для производства детали и компоненты. Это должно обеспечить бесперебойную работу в дальнейшем. Однако не все сотрудники будут отдыхать. В прежнем режиме останутся трудиться те, кто занимается разработками и логистикой. А также часть сотрудников, занятых в сфере обслуживания клиентов, в том числе сервисных центров.

Фото: Свойкировский.рф


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также