Депутат Госдумы предрёк рассвет российского кинематографа

Поделиться:

Певец и депутат Государственной Думы Денис Майданов дал очень положительный прогноз развитию отечественной киноиндустрии. В разговоре с «Подъёмом» он рассказал, что очень оптимистично настроен по отношению к будущему нашего кино.

Майданов считает, что решение Disney больше не показывать свои фильмы в России приведёт к тому, что отечественный кинематограф ожидает расцвет.

– Я не думаю, что это для нас большая трагедия. На войне как на войне. Будем развивать собственный кинематограф. Он и так у нас в приличном состоянии, будет ещё лучше, – сказал депутат.

Такой же оптимистичный настрой у Дениса Майданова и по отношению к тому, что России запретили участвовать в Евровидении. В интервью с «Газетой.ру» он сказал, что в России давно никому не нужен и неинтересен этот конкурс. А также, что нашей стране пора создать свой аналог Евровидения.

Напомним, компания Disney приняла решение прекратить показ своих фильмов на территории России. Её примеру последовала киностудия Warner Bros.
Фото: pixabay.com

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также