Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Экс-руководитель кировского УФАС стал вице-губернатором Ярославской области

Поделиться:

Бывший руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы Артём Молчанов стал вице-губернатором Ярославской области. Информация об этом появилась на сайте ярославского правительства.

Артём Молчанов назначен на должность заместителя председателя правительства Ярославской области и будет курировать вопросы имущественных и земельных отношений, лесного хозяйства, охраны окружающей среды, объектов культурного наследия.
Напомним, Артём Молчанов родился в Кирове в 1979 году. Учился в Московском государственном юридическом университете им. О. Е. Кутафина и в Волго-Вятской академии государственной службы. Работал в администрации г. Кирова, а с 2011 года – в региональном Управлении Федеральной антимонопольной службы, где позднее стал руководителем.
Фото: yarregion.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также