Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Перевозчик из Богородского района заявил о проблемах с рейсами из-за «агрессивной политики» КПАТ

Поделиться:

Предприниматель, занимающийся пассажирскими перевозками по пригородным муниципальным маршрутам в Богородском районе, заявил, что осуществлять деятельность ему затрудняет «агрессивная политика» представителей АО «КировПассажирАвтотранс» (КПАТ). При этом администрация и жители района выступают на стороне перевозчика. Об этом мужчина сообщил на видеоконференции с главным федеральным инспектором по Кировской области Григорием Житеневым.

Житенев, в свою очередь, принял решение подготовить запрос на имя регионального прокурора, а также совместно с губернатором Игорем Васильевым проработать пути выхода из сложившейся ситуации и дать возможность перевозчику осуществлять свою деятельность на законных основаниях.
Напомним, что с 20 февраля от посёлка Даровской до деревни Бобровы будет курсировать дополнительный автобусный рейс. Ранее автобус из посёлка ездил только один раз в неделю.
Фото: Свойкировский.рф

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также