Кировчанка выиграла этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

2021-12-28 14:04:41

Александра Баранцева победила на 4 этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. Днём ранее на 3 этапе проходящих в Башкортостане соревнованиях кировчанка завоевала бронзовую медаль, сообщает администрация Кирова.

3 и 4 этапы Кубка России проходили 27-28 декабря в столице Республики Башкортостан Уфа. Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №3 города Кирова Александра Баранцева на 3 этапе стала бронзовым призёром. День спустя попытки на 78 и 81 метр на трамплине К-80 принесли ей победу на 4 этапе.

Это не первый подобный успех кировчанки. Ранее мы уже писали про её удачные выступления на других этапах кубка России и про завоёванную медаль на Чемпионате России.