Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В России планируют усилить меры по популяризации вакцинации

Поделиться:

Общественная палата РФ планирует усилить работу по популяризации тем вакцинации и профилактики коронавируса в 2022 году. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на доклад ОП о состоянии гражданского общества страны.

Согласно документу, для успешной борьбы с COVID-19 в России необходимо вовлекать всё гражданского общество в данную тему. Важно, чтобы население полностью доверяло государству, ведущему борьбу против пандемии, занимающемуся вакцинацией и лечением больных.

Также в палате отметили ещё один важный вопрос – взаимное признание вакцин разных стран мира и расширение возможностей равного доступа к вакцинам для всех государств.

– Чем скорее это будет сделано, тем быстрее удастся восстановить глобальную деловую активность, в том числе и серьезно пострадавшую туристическую индустрию, – добавили члены палаты в своём докладе.
Фото: pixabay.com

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также