В Кирове более 70 человек получили травмы при падении на льду

Поделиться:

За последние 2 месяца в Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии обратились 72 человека, сообщили нашему порталу в пресс-центре Кировской области.

Ранее жители Кирова в соцсетях пожаловались на маломобильность города. По их мнению, в областном центре не обустроены пандусы. Именно поэтому мы направили официальный запрос в правительство Кировской области, чтобы выяснить количество пострадавших от гололёда человек.

Выяснилось, что в период с 21 октября по 25 ноября 2021 года травмы при падении на лёд получили 72 человека, в том числе 15 детей и 22 пенсионера. По данным Центра, основными травмами являются растяжения связок, ушибы, переломы лодыжек и лучезапястных суставов. С начала осенне-зимнего сезона госпитализация потребовалась 15 жителям Киров.

Фото: Свойкировский.рф


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также