В состав сборной России по лыжным гонкам вошёл воспитанник кировской школы

Поделиться:

Уроженец Кировской области вошёл в состав сборной России по лыжным гонкам. Он будет участвовать в стартовом этапе Кубка мира-21/22, сообщает региональное министерство спорта и молодёжной политики.

Соревнования начнутся 26 ноября финском городе Руке. Это будет первый этап Кубка мира, который продлится два дня.

Воспитанник кировской лыжной школы Алексей Червоткин попал в состав по итогам отборочных стартов. В программе первого этапа соревнований спринт классическим стилем, индивидуальная гонка классическим стилем и персьют свободным стилем. По итогам Кубка мира, который завершится 20 марта в Тюмени, будет формироваться сборная на Олимпиаду в Пекине.

Фото на главной: vk.com/youthsport43; фото в тексте: Дмитрий Колесников | vk.com/bestskiers

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также