В нашем ежедневном дайджесте новостей читайте о 28-миллиардных дотациях в Кировскую область, продление работы городского транспорта до 23:00, опровержении информации об обязательном предъявлении QR-кодов для посещения детских садов и голодных крысах на полигоне в Лубягино.
В Кировскую область поступило почти 28 миллиардов рублей
В Кирове продлят работу городского транспорта до 23:00
Кировский оперштаб опроверг информацию об обязательном предъявлении QR-кодов для посещения детских садов
18 ноября в соцсетях появилась информация о том, что с 22 ноября в Кировской области хотят ввести обязательное предъявление QR-кодов для посещения детских садов и школ. Позже эту информацию опроверг региональный оперштаб.
В своём сообществе специалисты сообщили, что родители и родственники дошкольников могут приводить и забирать детей без предъявления сертификата о вакцинации или перенесённом заболевании коронавирусом.
«Нужно действовать на опережение»: общественник рассказал о борьбе с голодными крысами на полигоне в Лубягино
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии