Гражданам России не стоит верить слухам о возможном продлении нерабочих дней после 7 ноября. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает «РИА Новости».
Он призвал всех жителей страны ориентироваться исключительно на информацию из официальных источников. Также Песков отметил, что все регионы обладают особыми полномочиями на период пандемии. В зависимости от развития эпидемиологической ситуации они могут самостоятельно принимать решение.
Напомним, из-за распространения коронавируса с 30 октября по 7 ноября в России ввели нерабочие дни. Такое решение принял Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства РФ.Фото: Свойкировский.рф
Пожаловаться на новость
Прокомментировать
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Комментарии