Депутат гордумы от «Справедливой России» Владимир Журавлёв раскритиковал работу некоторых глав департаментов администрации Кирова.
В конце пленарного заседания он выступил с предложением обновить кадровый состав городской администрации. По его мнению, многие департаменты не могут добиться результатов из-за безынициативного и некомпетентного руководства.
– Хотелось бы, чтобы администрация получила новый виток благодаря новым кадрам. Есть сомнения в продуктивности и эффективности некоторых глав, которые находятся в этой должности уже несколько лет, – высказался Владимир Журавлёв. – Например, главы департаментов культуры, спорта и образования. У нас там нет успеха, нет планов. И если нет программ, никто не пытается выколачивать средства на развитие этих направлений.
По итогам заседания Журавлёв отметил, что некоторые заместители более осведомленные в обсуждаемых вопросах, чем их руководители.
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии