На кирово-чепецком предприятии установили алкотестер, из-за которого на проходной каждое утро толпятся рабочие

Поделиться:

В Кирово-Чепецке на предприятии «ГалоПолимер» установили алкотестер, из-за которого по утрам на проходной выстраивается огромная очередь. В условиях непростой эпидемиологической обстановки это недопустимо, считают рабочие.

О проблеме рассказал один из работников предприятия в паблике «Подслушано. Кирово-Чепецк». По его словам, алкотестер установили недавно, как раз в разгар заболеваемости COVID-19.

– Стоит толпа работников в очередь, каждый проходящий должен оставить свой шлейф бацилл, все дуют в один прибор, вся свора толпится на 10 кв.м, каждый дышит воздухом впереди стоящего. Просто представьте: все приезжают примерно в одно время, два, а то и три автобуса, кто-то вообще на своём авто, и все идут на проходную, – рассказал работник предприятия.

В своем обращении мужчина выразил надежду, что руководство пересмотрит нововведение. В комментариях чепчане осудили такую меру и напомнили, что на другом кирово-чепецком заводе алкотестерами перестали пользоваться с начала пандемии.

Фото: www.draeger.com

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также