Кировских автолюбителей просят заменить летние шины на зимние

Поделиться:

В ближайшую неделю, с 18 по 22 октября, в Кирове синоптики обещают значительное похолодание. Так, уже во вторник, 19 октября столбик термометра опустится до -1 градуса, это может привести к наледи на дорогах. Именно поэтому госавтоинспекторы рекомендуют кировчанам заменить летние шины на зимние.

Кроме того, в течение недели пройдут осадки в виде дождей и снега. Из-за возможного ухудшения видимости на дорогах, водителям следует быть осторожнее и соблюдать во время движения оптимальный скоростной режим, а также дистанцию до впереди идущего транспорта.

Напомним, снег в Кирове метеорологи обещают в четверг, 21 октября.


Фото: dubna.ru, Свойкировский.рф

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также