Кировчанин добыл 200-килограммового медведя

Поделиться:

Кировчанину Олегу Матвееву удалось добыть 200-килограмового медведя. Охотники следили за добычей практически 5 часов. Сначала недалеко от лабаза (охотничий помост на деревьях – прим. ред.), приготовленного для охоты на медведя показался лось. Фото добычи кировчанин опубликовал на своей личной странице в ВК.

– Подманили лося, но стрелять не стали, потому что недалеко был лабаз, с которого вечером планируем добыть крупного медведя. Шуметь не стали, для нас медведь сегодня важнее! – охотник делился впечатлениями с подписчиками прямо с места охоты.


Напомним, с 15 сентября в Кировской области открылся сезон охоты на зайца, лисицу и енотовидную собаку, а с 1 октября в регионе разрешили добывать бобра, выдру и ондатру.

Фото: Олег Матвеев


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также