В Кирове 2 октября ограничат движение по улице Карла Маркса

Поделиться:

В Кирове 2 октября в районе пересечения улиц Герцена и Карла Маркса временно перекроют движение для автотранспорта. Проезд автомобилей ограничат из-за ремонтных работ на теплотрассе. Проехать по данному дорожному участку будет нельзя с 19.00 2 октября до 6.00 3 октября, об этом сообщили в городской администрации.

Также в мэрии отметили, что 2 октября после 19.00 приостановят движение троллейбуса №1, который курсирует от железнодорожного вокзала к площади ХХ партсъезда. 3 октября общественный транспорт продолжит работу в штатном режиме.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Кирове перекроют до 15 октября движение автомобилей на пересечении улиц Романа Ердякова и Сормовской. На дорожном участке будут ремонтировать теплотрассу.


Фото: yandex.ru/maps, transphoto.org

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также