Классический или прогулочный? Дмитрий Осипов планирует организовать в Кочуровском парке каток

Поделиться:

Глава кировской администрации Дмитрий Осипов планирует зимой 2021 года организовать в Кочуровском парке массовое катание на коньках. О том, как именно должен выглядеть каток, Дмитрий Осипов спросил у кировчан.

На своей странице ВК он создал опрос, в котором жителям города предлагается выбрать один из двух вариантов ответа:

  • прогулочный тип катка;

  • классический тип катка.

На 15:52 27 сентября проголосовали уже 667 кировчан.

– В Кочуровском парке площадка для массового катания на коньках может быть классического типа: овальной или прямоугольной формы, либо прогулочного типа – по периметру фонтана с дорожкой к уличной сцене, – пояснил глава администрации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также