В Кировской области еще два человека умерли от коронавируса

Поделиться:

По данным федерального оперштаба, в воскресенье, 26 сентября, от осложнений после коронавируса умерли еще двое кировчан.

Всего с начала пандемии в Кировской области скончались 526 человек. Напомним, областной Минздрав сообщил о 133 новых случаев заражения коронавирусом в регионе.

В данный момент 4 005 человек лечится в госпиталях, из них 160 пациентов находятся в отделениях реанимации и интенсивной терапии. 23 заболевших подключены к аппаратам ИВЛ.

Всего в настоящий момент в Кировской области от COVID-19 проходит лечение 10 306 человек – это более чем на 2 000 зараженных больше, чем в прошлом месяце.

Напомним, ранее Минздрав России получил от Центра им. Гамалеи документы на регистрацию вакцины против коронавируса для подростков. Вакцину «Гам-КОВИД-Вак-М» направят на дальнейшую экспертизу.

Фото: Свойкировский.рф


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также