В Кирове на уличную торговку очками составили административный протокол

Поделиться:

Специалисты Первомайского теруправления провели очередной рейд по несанкционированной уличной торговле. В этот раз они посетили с проверкой перекрёстки улиц Карла Маркса – Труда и Ленина – МОПРа, сообщает администрация Кирова.

Во время рейда специалисты нашли одну нелегальную торговую точку. На пересечении Карла Маркса и Труда женщина организовала продажу очков.

С ней провели беседу о недопустимости несанкционированной торговли. Также был составлен протокол об административном нарушении.

В администрации города отметили, что за данное нарушение физическим лицам грозит штраф от 1 до 5 тысяч рублей, должностным лица – от 3 до 10 тысяч, а юридическим лицам – от 5 до 10 тыс. рублей.

Фото: Администрация города Кирова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также