Кировчанка успешно прошла слепые прослушивания в шоу Голос 60+

Поделиться:

Выступление Людмилы начинается на 65 минуте записи, где она рассказывает, о том, как стала поющим поэтом. Главная цель участия в проекте для Людмилы – это возможность поработать с профессионалами. Кировчанка исполнила песню на стихи Вертинского «Жёлтый ангел». В процессе выступления один из членов жюри, певица Лайма Вайкуле, отметила профессионализм исполнения Людмилы.


Первым нажал кнопку и повернулся к Людмиле певец Олег Газманов, который отметил голос певицы, игру на гитаре и оценил выбор композиции. Вторым к испольнительнице повернулся музыкант, продюсер и композитор Стас Намин, которого и выбрала в наставники кировчанка.
Напомним,что в прошлом году кировчанка Дарья Январина также стала участницей слепых прослушиваний в пятом сезоне шоу «Голос».Члены жюри отметили профессиональное исполнение участницы, но не пригласили её для дальнейшего участия в шоу.
Фото: скриншоты 1tv.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также