В Кировской области коронавирусом заразились ещё 109 человек

Поделиться:

В Кировской области на вторник, 7 сентября, выявили 109 новых случаев заражения коронавирусом с симптомами заболевания. На стационарном лечении находятся 2 308 человек, в том числе 129 пациентов разместили в отделениях реанимации и интенсивной терапии. 15 пациентов подключили к аппаратам ИВЛ.

По данным областного Минздрава, в домашних условиях лечатся 4 470 кировчан. Накануне выписали 245 человек.

Напомним, одновременно с прививочной кампанией от коронавируса в Кировской области запустили компанию по вакцинации от гриппа. Портал Свойкировский рассказал, где в регионе можно вакцинироваться от двух инфекций сразу.


Фото: Свойкировский.рф, Министерство здравоохранения Кировской области


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также