Понтонный мост в Кирово-Чепецке хотят включить в Российский Речной Регистр

Поделиться:

В Кирово-Чепецке обследуют понтонный мост через реку Чепца. Мероприятие проводится по требованию транспортной прокуратуры с целью включить объект в Российский Речной Регистр (РРР), сообщает администрация районного центра.

РРР занимается классификацией и освидетельствованием судов, а также плавучих объектов. В настоящий момент на учёте в регистре находится более 23 тысячи судов и плавучих объектов.

Обследование конструкции моста через Чепцу со спецоборудованием и подготовку документации проводит ООО «Норд-Марин» – компания из Архангельска. Заказчиком является МКУ «Дорожно-эксплуатационная служба» Кирово-Чепецка. Работы будут проводиться в течение двух дней.
Напомним, понтонный мост через Чепцу закрыли 20 июля в связи с маловодием реки Чепца. В настоящий момент он до сих пор перекрыт.


Фото: Администрация Кирово-Чепецка

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также