В Кирове на строительство двух спортплощадок потратят более 22 миллионов рублей

Поделиться:

Физкультурно-оздоровительные комплексы открытого типа (ФОКОТ) появятся у парка Победы и в районе парка у Дворца пионеров

На сайте госзакупок опубликованы конкурсы по созданию двух физкультурно-оздоровительных комплексов открытого типа (спортивные площадки) в Кирове.
ФОКОТы предназначены для проведения учебно-тренировочных занятий по легкой атлетике, футболу, хоккею, подготовки к сдаче нормативов ГТО с детьми, а также для спортивных соревнований между образовательными учреждениями.
Согласно техзаданию, ФОКОТ представляет собой овал, внутри которого находится футбольное поле с хоккейными бортами, а по его периметру - беговые легкоатлетические дорожки. В углах комплекса расположены сектора с тренажерами, площадкой воркаута и прыжковой ямой. Футбольное поле предназначено для проведения игр по мини-футболу, хоккею на траве, а зимой - по хоккею на льду с шайбой.
Максимальная стоимость спортплощадки в районе парка у Дворца пионеров составляет 11,8 млн рублей, у парка Победы - чуть более 11 млн рублей.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 сентября, 14 сентября будут подведены итоги. Все работы подрядчики должны выполнить в течение 40 дней с даты заключения договоров.
Фото: правительство Кировской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также