«Куприт» разработал проект по раздельному сбору мусора «Умная сортировка»

Поделиться:

Директор АО «Куприт» Эдуард Патрушев рассказал о пилотном проекте по раздельному сбору мусора (РСО) «Умная сортировка». Об этом он сообщил на своей странице в соцсетях.

По словам Патрушева, были проанализированы несколько схем обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО), в том числе опыт в Израиле и Турции. Всего в тексте приводится шесть вариантов уборки мусора: от классического «контейнеры для ТКО-мусоровозы-полигон» до более дорогостоящих вариантов с мусоросортировочными станциями и специальными мусоровозами для РСО. В итоге директор регоператора остановился на схеме, которая была бы оптимальна для Кирова по финансам и инфраструктуре.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также