На спортплощадку в юго-западном районе Кирова потратят 1,5 миллиона рублей

Поделиться:

В Кирове во дворе дома №5/7 по улице Маршала Конева началось строительство спортивной площадки. На работы по возведению данного объекта направили 1,5 миллиона рублей, сообщает горадминистрация.

– Одну часть займут спортивные комплексы для занятий воркаутом, а вторая часть станет зоной спокойного досугового отдыха. Планируем в дальнейшем вместе с жителями посадить аллею и установить скамейки, – рассказала начальник теруправления по Ленинскому району Оксана Шишкина.

В настоящий момент подрядчик расчищает территорию. Во дворе демонтировали старую хоккейную коробку. В ближайшее время начнется установка бордюров. Обустройство спортивной площадки должно завершиться в течение двух месяцев.

Фото: Администрация города Кирова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также