В сквере у «Алых парусов» прошёл фестиваль «Ай да МЫ!»

Поделиться:

В сквере у ЖК «Алые паруса» в рамках грантового конкурса «Наш дом – мой Киров» организованного Рахимом Азимовым, провели «Uniti-фестиваль Ай да МЫ! » , посвящённый Международному дню дружбы.

С такой инициативой выступили сотрудники библиотеки имени А.С. Пушкина. Во время фестиваля в сквере работали интерактивные площадки. Для юных участников организовали творческие мастер-классы по рисованию, росписи керамики, спортивные изделий ручной работы. Работали творческие площадки, где звучали песни и стихи.
Проект «Uniti-фестиваль “Ай да МЫ!”» стал победителем грантового конкурса «Наш дом – мой Киров» в номинации «Мы делаем жизнь лучше». Как отмечают авторы инициативы, победа в конкурсе вдохновила их на новые идеи и проекты, которые они планируют реализовать в дальнейшем.



– Очень рады, что удалось организовать такой праздник для жителей микрорайона. На фестивале было интересно и детям и взрослым. Я знаю, что Рахим Азимов в течение нескольких лет поддерживает десятки социально значимых инициатив как в Кирове, так и в области. Планируется, что фестиваль положит начало ежегодной традиции отмечать в сквере День дружбы всем микрорайоном, – рассказала автор проекта Елена Русских.
В рамках грантового конкурса «Наш дом – мой Киров» поддержку получили 37 проектов. В Октябрьском и Первомайском районах города уже реализованы проекты по благоустройству детских и спортивных площадок, состоялись праздник соседей, фестиваль дворовых игр для детей, турниры по танковому биатлону и другие мероприятия.
*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также