В Ивановской области парки откроются для прогулок

Поделиться:
С 22 июля парки откроются для прогулок без временных ограничений. Их территория довольно обширна, это позволяет не создавать скопления людей. Однако соблюдение социальной дистанции – необходимое условие. До этого, напомним, в парках были разрешены только пробежки в определенное время суток.
 
«Подчеркну, парки откроются не для массовых мероприятий – они по-прежнему запрещены. Не допускается работа аттракционов, организация концертов, культурно-спортивных мероприятий, никаких зон отдыха с шашлыками», – подчеркнул Павел Колесник.
 
Главный государственный санитарный врач Ивановской области также напомнил, что пляжи региона остаются закрытыми. Он добавил, что в этом году Роспотребнадзор не выдал ни одного санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии водного объекта требованиям СанПин.

 

«Опыт южных регионов показывает, что соблюдать все необходимые требования на пляжах не получается, поэтому скорее всего в этом сезоне в Ивановской области придется обойтись без пляжного отдыха», – сказал Павел Колесник. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также