Мэрия Кинешмы вновь продает заброшенный пионерлагерь «Сокол»

Поделиться:
Постановлением администрации Кинешмы от 13 июля 2020 года объявлен аукцион в электронной форме по продаже всего имущественного комплекса бывшего пионерского лагеря «Сокол».

Единым лотом на аукционы выставлены 6 спальных павильонов, столовая, танцплощадка, туалет, умывальник, сторожка, склад, баня, дом обслуживающего персонала и водонапорная башня.


В документации указано, что имущество продается вместе с земельным участком в почти в 40 соток. При этом указано, что разрешенный вид использования участка — только для размещения и эксплуатации пионерского лагеря «Сокол».


Начальная цена аукциона составляет 3,9 млн рублей.

Напомним, что о судьбе бывшей турбазы завода «Автоагрегат» власти регулярно вспоминают последние годы. Обсуждались разные варианты его возрождения: от муниципального-частного партнерства до того, чтобы взять объект в совместное использование Кинешмой, Кинешемским и Заволжским районом.


Однако, никакой из вариантов так и не был реализован и дело вновь дошло до продажи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также