Глава города Александр Пахолков посетил квартиру и обсудил с жильцами вопрос оказания необходимой помощи и восстановления перекрытий.
Сегодня, 18 июня, в 4 часа 13 минут в единую дежурно-диспетчерскую службу поступил сигнал об обрушении балки потолочных перерытый в квартире №13 дома №7 по улице Королева, находящейся в частной собственности. Дом №7 по улице Королева – каменное двухэтажное строение с деревянными перекрытиями 1961 года постройки. На момент обрушения в квартире находилось пять человек. Пострадавших нет.
Для оценки текущей обстановки и оказания необходимой помощи жителям квартиры на место выехал глава города Александр Пахолков и заместитель главы администрации Алексей Волков.
В настоящее время работниками ООО «Объединенная управляющая компания», на обслуживании которой находится многоквартирный дом, проводятся мероприятия по ликвидации последствий обрушения и аварийно-восстановительные работы.
По информации ООО «Объединенная управляющая компания», необходимые аварийно-восстановительным работы планируется завершить сегодня.
По поручению главы города помощь в размещении детей с соблюдением необходимых карантинных мероприятий сегодня окажет детский сад №31.
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии