Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Ивановской области загорелся рыбак, зацепивший удочкой провода

Поделиться:

Утром в минувшую субботу на пост охраны Росгвардии на водозаборных сооружениях пришел мужчина в шоковом состоянии. Его одежда наполовину сгорела, а правая часть тела была обожжена.

Мужчина пояснил, что рыбачил на берегу реки Теза недалеко от поста и случайно коснулся удочкой до проводов ЛЭП. В результате произошел разряд электрического тока, который прошел через его тело и воспламенил одежду.

Возможно, именно благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудников Росгвардии мужчина выжил. Росгвардейцы вызвали бригаду скорой помощи и поддерживали пострадавшего рыбака в сознании до их приезда. Медицинские работники госпитализировали 53-летнего местного жителя в районную больницу.

Обследовав прилегающую территорию, росгвардейцы обнаружили рыболовные снасти и личные вещи пострадавшего, которые передали матери пострадавшего.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также