В Ивановской области за сутки выявлен 101 зараженный COVID-19

Поделиться:
За последние сутки в России выявлено 10 598 заболевших новой коронавирусной инфекцией в 85 регионах, из них 4504 случая (42,5%) – активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни. Всего в стране выявлено 262 843 заболевших в 85 регионах. В Ивановской области за сутки было зафиксирован 101 новый случай COVID-19, а общее число заболевших достигло 1124.

В России число выздоровевших пациентов увеличилось до 58 226 человек, в том числе 4696 человек за минувшие сутки. В Ивановской области всего выписано по выздоровлению 307 пациентов, из которых 35 за минушие сутки.

Также за сутки зафиксировано 113 летальных случаев. За весь период в России от коронавируса скончалось 2418 человек. В регионе от COVID-19 скончалось 13 человек, в том числе один за сутки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также