Жители «Автоагрегата» хором исполнили «День Победы»

Поделиться:
В День Победы Кинешма присоединилась к всероссийским акциям «Флаги России. 9 Мая» и «Поем двором». Об одной из них, показательно проведенной в микрорайоне «1-я Фабрика» и которой теперь на предмет нарушения режима самоизоляции занимается прокуратура, Кинешемец.RU сообщал ранее.

Не в пример ей, без привлечения административного ресурса, подсыпки территории гравием и приглашением профессиональных музыкантов, подобную акцию провели жители микрорайона «Автоагрегат». Здесь всю организацию мероприятия взяли на себя сами жители под руководством Совета микрорайона. А потому здесь обошлось без очевидных нарушений режима самоизоляции. Все было скромно и душевно.

После минуты молчания жители под баян исполнили любимые песни военных лет и, конечно, «День Победы».

Обратившаяся к жителям член Совета микрорайона Вера Задворнова, напомнила кинешемцам о значимости победы над фашизмом и необходимости всегда чтить память и подвиг земляков, отдавших жизни ради будущих поколений.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также