В Кинешме выявлен очередной положительный экспресс-тест на коронавирус

Поделиться:

10 апреля в Кинешме выявлен еще один положительный экспресс-тест на коронавирус. Он принадлежит вахтовику, вернувшемуся из Москвы. Материал направлен в федеральную лабораторию для подтверждения или опровержения диагноза. Круг контактов отрабатывается.


Следует отметить, что особые трудности для обследования всех прибывших из Москвы заболевших и раннего выявления коронавируса представляет то, что многие горожане по приезду в Кинешму злоупотребляют алкогольными напитками и нарушают самоизоляцию.


Во избежание нарушения указа губернатора о режиме повышенной готовности, всем прибывшим из других регионов гражданам следует прекратить нарушать режим обязательной самоизоляции и не откладывать обращение в лечебное заведение при первых признаках заболевания до приезда домой. В случае положительного экспресс-теста на коронавирус следует воздержаться от поездок.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также