«Коронавирусная» афиша выходного дня в Кинешме на 28 и 29 марта

Поделиться:
В связи с карантином по коронавирусу уже вторую неделю все развлекательные и культурно-массовые мероприятия находятся под запретом. Закрыты также фитнес-центры, музеи, художественные галереи, театр и кинотеатры, населению рекомендуется как можно реже выходить на улицу и снизить до минимума посещение общественных мест.

Как провести ближайшие выходные, тем более, что для многих они растянутся на неделю? Конечно, можно посвятить себя чтению, просмотру тв и кинофильмов, поиграть с близкими в настольные игры.


Но есть еще один интересный вариант — например можно познакомиться с виртуальными выставками и видеоэкскурсиями, предложенными = на сайтах некоторых музеев Ивановской области, в том числе и Кинешемского художественно-исторического музея. Для этого, необходимо просто перейти по ссылкам.


Виртуальный тур по Кинешемскому художественно-историческому музею:

— Исторический отдел 

— Художественный отдел.



Видеоэкскурсия по Палеху. 


Виртуальный тур по Музею семьи Цветаевых. 

Видеоэкскурсии Музеев Юрьевца о Музейном центре Андрея Тарковского, Музее архитекторов братьев Весниных.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также