8 марта в Кинешме пьяный мужчина порезал бывшую жену

Поделиться:
8 марта около 23-02 дежурному Кинешемского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ивановской области поступила информация о том, что в районном центре в одной из квартир жилого дома произошел скандал, в ходе которого была ранена женщина.

Наряд группы задержания незамедлительно выехал по указанному адресу. Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии обнаружили в квартире раненую женщину и сразу же оказали ей доврачебную помощь.

Потерпевшая рассказала, что бывший муж в ходе ссоры на почве ревности причинил ей ножевые ранение в руку и ногу и затем скрылся.

Выяснив приметы подозреваемого, стражи порядка оперативно обследовали прилегающую территорию. Злоумышленник, 43-летний ранее судимый кинешемец, был обнаружен за рулем собственного автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Он задержан и передан следственно-оперативной группе полиции.

У пострадавшей диагностирована колото-резаная рана левого бедра и порез правой руки. В дальнейшем в квартире было обнаружено и изъято орудие преступления – кухонный нож.

По данному факту следственными органами полиции проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.115 УК РФ «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также