В Кинешме лицей им. Фурманова закрыт на карантин

Поделиться:

С сегодняшнего дня на карантин закрыт лицей имени Д.А.Фурманова.


Как сообщает пресс-служба городской администрации, кроме того 22 класса в семи школах города закрыты на карантин в связи с ОРВИ и гриппом. В школе №17 — четыре класса, в гимназии имени Островского — один класс, в школе №19 — пять классов, в школа №18 и №16 — по одному один класс, а в школах №2 и №1 — по пять классов.

Отметим, что в Кинешме показатель заболеваемости ОРВИ на 3,1% выше уровня эпидемического порога. За минувшую неделю за медицинской помощью обратилось 727 человек, в том числе 171 взрослый. Среди самых маленьких (от 0 до 2 лет) выявлено 116 заболевших, среди детей от 3 до 6 лет — 231 человек, а также заболели 209 школьников в возрасте от 7 до 14 лет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также