Под Вичугой перевернулся автобус с 18 пассажирами

Поделиться:

Сегодня, 16 января, около 7 часов 20 минут в Вичугском районе Ивановской области в районе населенного пункта Синие Гари произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса. На момент дорожной аварии в салоне находилось 18 пассажиров, в их числе водитель и кондуктор, 4 — несовершеннолетних (двое из которых — подростки 16 и 17 лет).

По предварительной информации, серьезных травм никто не получил, их характер уточняется. Трое человек с места ДТП госпитализированы. ПАЗ ехал по маршруту «Синие Гари — Старая Вичуга». По  словам водителя, выезжая с грунтовой дороги на асфальтовую, он не справился с управлением, транспортное средство занесло, и автобус опрокинулся на бок, — рассказали в УМВД России по Ивановской области.

На месте работают сотрудники дорожной полиции, разбираются в причинах и обстоятельствах случившегося.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также