Ночью в Наволоках сгорела квартира

Поделиться:

15 января около 2 часов ночи в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре по адресу: Ивановская область, Кинешемский район, г. Наволоки, п. Лесное, д. 5, кв. 46.

На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 02:08 наблюдалось задымление в подъезде. В 02:20 очаг пожара был локализован. В 02:36 горение ликвидировано. В результате пожара повреждена квартира на площади 25 квадратных метров. Имеется пострадавший, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области.

По информации «Отдела N», находящийся в квартире человек погиб. Подробности выясняются.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также