Общественный совет микрорайона «Автоагрегат» подарил горожанам новогодний праздник

Поделиться:
Светлые новогодние дни наполнены особой праздничной атмосферой, счастливыми моментами, радостным настроением и добрыми надеждами. В Кинешме стало доброй традицией проводить новогодние мероприятия в микрорайонах. Их организаторами выступают ТОСы, общественные организации и объединения.

Яркое торжество состоялось вчера, 5 января, в микрорайоне «Автоагрегат». Детвора и взрослые собрались весело провести выходной день на площадке по улице Щорса.

С Новым годом и Рождеством Христовым жителей одного из самых крупных микрорайонов Кинешмы поздравили депутат городской Думы Вера Задворнова и председатель общественного совета микрорайона «Автоагрегат» Любовь Комарова.
«Желаю вам только хорошего настроения, крепкого здоровья, достижения поставленных целей и уверенности в завтрашнем дне. Пусть рядом с вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для смелых начинаний. Пусть 2020 год станет удачнее, успешнее, радостнее, принесет с собой новые достижения», — отметила в поздравлении Вера Задворнова.

Ребятишки и взрослые вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом года – мышкой играли, пели, танцевали, принимали участие в конкурсах.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также