В ДТП в Ивановской области погибли два человека

Поделиться:
Вчера, 24 декабря в 21-40 в Приволжском районе на 44 километре автодороги «Р600 Кострома-Иваново» 53-летний мужчина, управляя автомашиной «Лада Лагрус», совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомашиной «Фольксваген Пассат» под управлением 25-летнего молодого человека. В результате пассажир «Фольксваген» 52-летний мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП. Погиб и водитель «Лада Ларгус». Еще несколько человек получили травмы: водитель «Фольксваген» и его пассажиры 2-х летняя девочка, и две девушки 18-ти и 21 года с сочетанной травмой головы доставлены в ОКБ города Иваново, пассажир «Фольксваген» 42-летняя женщина с травмами головы, обширной скальпированной раной теменной области, наружным кровотечением и травматическим шоком 1-й и 2-й степени доставлена в Костромскую ЦРБ.

Известно, что ребенок перевозился в  автомобиле «Фольксваген» на руках, в нарушение правил перевозки детей в автомобиле, без использования детского удерживающего устройства. Также водитель автомобиля «Фольксваген» перевозил пассажиров сверх количества, предусмотренного технической характеристикой транспортного средства. У водителя «Фольксваген» взяты биологические материалы на исследование, без признаков. Сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства данного происшествия.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также