Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Кинешемцы стали победителями и призерами межрегионального турнира по вольной борьбе

Поделиться:
В Костроме на базе спортивной школы олимпийского резерва единоборства «Динамо» им. В.А. Шершунова прошёл межрегиональный турнир по вольной борьбе памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Голубкова Сергея Владимировича.

За медали боролись десятки спортсменов из Чебоксар, Вологды, Костромской, Ивановской, Ярославской и Тверской областей.

Кинешемские борцы вольного стиля вновь успешно выступили на соревнованиях и завоевали золотую, серебряную и бронзовые медали:

1 место — Давид Шигорин (школа №8)

2 место — Артем Муравьев (гимназия им. А.Н. Островского)
3 место — Максим Панфилов (школа №6)
3 место — Сергей Николаев (школа №6)

Тренирует ребят Вадим Шигорин.

Отметим, что в Кинешме открыто отделение вольной борьбы ивановской спортивной школы олимпийского резерва №8 «Спартак». В настоящее время продолжается набор в группы вольной борьбы. По всем вопросам обращаться по телефону 89158163700 (Вадим Юрьевич Шигорин).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также