Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Асфальтирование 20 дворов Кинешмы должны завершить до 15 октября

Поделиться:
В Кинешме откровенно «зависла» программа по ремонту дворов. Напомним, что в текущем году в Кинешме вновь реализуется программа по ремонту придомовых территорий. По итогам работы комиссии одобрение получили 20 проектов. После заключения договоров на выполнение работ летом дорожники приступили к ремонту придомовых территорий. И поначалу все вызывало оптимизм, когда дворы оперативно засыпали щебнем.

Но прошло лето и первый месяц осени — никаким асфальтированием и не пахнет. Хотя ранее им обещали в сентябре выполнить работы. Жители справедливо задаются вопросом, а когда начнется асфальтирование.


По информации Кинешемец.RU, подрядчик обещает приступить к работам в ближайший понедельник, то есть 6 октября. При этом по контракту срок окончания работ по всем 20 объектам — 15 октября. Реально ли успеть все выполнить в срок? И можно ли говорить о качестве работ? Отметим, что никаких объяснений жителям о задержках в выполнении работ не сообщалось.


«Мы очень внимательно отнесемся к качеству работ. Они не будут ни в коем случае приняты, если оно нас не устроит. В конце концов, мы платим за это и свои деньги», — возмущаются жители одного из домов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также