Команда микрорайона ДХЗ выиграла Спартакиаду среди команд по месту жительства

2024-05-30 16:00:19
На базе Физкультурно-оздоровительного комплекса «Волга» в рамках Спартакиады среди команд детей по месту жительства прошли соревнования по лёгкой атлетике.

Программа соревнований включала в себя бег на 60 метров, прыжок в длину с места, метание мяча на дальность и эстафетный бег 4×200 метров.

В соревнованиях приняли участие 10 команд из различных микрорайонов нашего города.

Сметанина Вероника — 34,80 м.

В командном зачёте победителями соревнований стали ребята микрорайона «ДХЗ» (инструктор Н. Ю. Костерин), второе место заняла команда микрорайона «Автоагрегат» (инструктор П. А. Неволин), замкнули тройку призёров ребята из микрорайона «Залесье» (инструктор А. Л. Малафеев).

Победители и призёры соревнований отмечены грамотами и медалями.

Организаторы выражают благодарность сотрудникам МБУ ФОК «Волга» за помощь в проведении соревнований.